Los 1450

(vorgesehen für Frühjahr 2023) Feiner beschnitzter Jadeanhänger und Schnitzerei von zwei Katzen

Schätzpreis:

250 € - 350 €

Zuschlagspreis:

CHINA, 18./19. Jh.
D. 4,8/4 cm
Erworben bei Nagel, 10./11.05.2013, 695A, Lot 1692
Etwas berieben, winzige Bestoßungen